четверг, 21 октября 2010 г.

Капа


Знакомьтесь: моя "хотелка" последние пару месяцев. И всё в хотелке прекрасно, всё по последней моде: и цвет camel и крой, а ещё есть небесная подкладка с божьими коровками! Не пальто, а чудо... Будь моим, очень прошу, я буду тебе хорошей хозяйкой, обещаю... У меня уже приготовлены друзья для тебя: коричневые жокейские сапоги и сумка, а также я готова приобрести тебе новых компаньонов, летящую юбку в пол, либо классические брюки тон в тон, а, хочешь, и то и другое?

****


Сижу и рыдаю: да, глупо, но возможно надо мной сжалятся силы вселенной, отвечающие за распределение пальто среди землян и выделят мне его; да, смешно мечтать о подобной мелочи и просить о подобной глупости, но что поделаешь раз хочется... для сил-пустячок, а мне приятно)))

среда, 20 октября 2010 г.

The Fall/Winter 2010-2011 Campaign Video


Многие дизайнеры теперь не просто размещают фото своих коллекций, но также создают небольшие видео ролики. Предлагаю взглянуть на несколько таких видео коллекций Fall/Winter 2010-2011

MIU MIU   В восторге от туфель!



PRADA



Michael Kors



YSL



Эксперименты над подругой.

Есть у меня подруга (Ирина), которая давно меня просила помочь ей с выбором одежды. Так я ж не против! Но сложно помогать человеку, который, на самом деле, к помощи-то и не готов. Как бы там ни было, но одежи мы ей прикупили и достойные образы "и в пир и в мир" собрали. Ирина согласилась, чтобы материалы операции по смене имиджа я выложила в блог, но в несколько усечённом варианте, т.е. без головы хозяйки.

образ "до"...

А теперь образы "после":


1. Бюджет был достаточно ограничен, но мы в него с успехом вписались:
-сапоги замшевые "Фабрика Обуви";
-пальто укороченное (H&M);
-юбка River Island;
-красная кожаная сумка неизвестной марки.
Тёмно-синие, плотные непрозрачные колготы нужно докупить, т.к. денег на колготки уже не хватило (Ирина клятвенно обещала это сделать в ближайшем будущем)


2. В наличии у Ирины имелись отличные туфли и я нашла у неё на антресолях прекрасную классическую сумочку, которая прекрасно сочетается с туфельками. Под эти туфли+ сумку подбирались и наряды:
- платье-футляр ZARA;
- пальто H&M, которое я предложила носить с широким поясом;
- браслет H&M.


3. Хлопкое платье на лето ZARA с модным анимальным принтом.


Мы с Ириной не будем останавливаться на достигнутом и эксперименты над имиджем и стилем будут продолжаться J


понедельник, 18 октября 2010 г.

о моём навыке

Я научилась выкладывать видео, с ума сойти! 2-ой день наслаждаюсь новоприобретённым навыком. J
Делюсь рекламой, которая мне очень нравится:





И ещё мне понравился клип украинской группы "Казаки": отличная танцевальная музыка, красивый видеоряд и потрясающая хореография. Обратите внимание, что ребята танцуют на каблуках! Так что девочки не дремлем: мужчины нам уже на пятки наступают  L


воскресенье, 17 октября 2010 г.

Обнимашки

Настроение у меня сегодня обнимательное J  Этот термин придумала хорошая и необычная девушка с прекрасным именем Лиля, а я ввела его в свой лексикон. Обнимашькаться хочется со всеми: с котами и дворовыми псами, со своими в доску и чужими из светящихся окон дома, что напротив. К чему бы это? Может просто хочется чуточку тепла, потому что на улице стремительно холодает и в пальто уже холодно, а в дублёнку ещё успеется?  На самом деле совсем не важно почему, важно оставаться в этом мягком облаке вселенского счастья как можно дольше и делиться им с тем, кто окажется рядом. А рядом только спящий муж. Вот и остаётся сидеть и тихо сиять самой себе.  

Делюсь с вами хорошими мультами. Заряжайтесь позитивом!